Евпатория: отдых в Крыму

www.evpatoriya.com
Текущее время: 28 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:16
Сообщения: 1
Отдыхали с 7 сентября, приехали на 5 дней, нам очень всё понравилось, негативные отзывы не подтвердились, уборка в номере была каждый день, на территории чисто, спокойно, уютно, никто со словами НЕЛЬЗЯ нас не дёргал, планируем приехать и в 2013 году. Большое спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:49
Сообщения: 1
Доброго всем времени суток! Мы отдыхали в сентябре 2012 года, 18 дней. Сразу оговорюсь, туристы мы заядлые, объездили всю Европу, ну и конечно в попссовой Турции были не раз. Есть с чем сравнить. В России отдыхаем в постперестроечные времена в первый раз. Прошу прощения, в бывшем союзе. Честно, расчитывали на худшее. В Евпаторию вернемся обязательно.
Бронировали мы проживание поздно, поэтому первую неделю пришлось жить в стандарте, а оставшееся время в супериоре. Оба номера чистые, убирались ежедневно. Единственное, не понравился душ, ни в одном, ни в другом номере. Неудобно как-то было. Питания у нас не было, так что без комментариев. Пару раз делали шашлык, нам очень понравилось. Мангал чудесный.
Персонал очень приветлывый и отзывчивый, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ЛЮДОЧКЕ)))) Тазиков было штук 5, всем хватало. В бассейне вода была хоть и прохладная, но в жару освежает. Хотя я бы не отказалась и от более теплой. Короче, уважаемые товарищи отдыхающие, мы с мужем давно сделали для себя вывод : мы едем отдыхать, а не искать пыль за телевизором, и ничто не испортит нам отдых. Все решаемо! Зависит от настроя.
Наши только встают на путь туризма и конечно до Турции им далеко! Так поддержим же их в этом)))))))
Единственное (кроме душа), что омрачило мое пребывание в первые дни - это наличие в огромном количестве ПАУКОВ, т.к. у меня арахнофобия. Но и это мы превратили в некую игру и даже фоткали их.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:55
Сообщения: 1
Никогда не писал отзывов, так как не считал это необходимым. Отдых в пансионате Арсенал-лето 2012:
Переписка и бронирование через интернет- грамотный менеджер, понятный и доступный сайт, четкая фиксация предоплаты.
Встреча на вокзале, доставка на территорию, размещение-все нормально.
Номер- стандарт-3-х местный , удобства, уборка-были замечания, но не смертельные.
Питание-полный пансион, количество и качество устроило вполне.
Территория-ребенка не вытащить из бассейна, жена поболтать с администратором Людой, я по пиву с мужиками из Костромы.
Инфраструктура-кроме бесплатного интернета не помешало бы наличие врача , экскурсионного бюро и аниматора на территории.
Персонал-администраторы -хорошо, горничные на троечку-хоть и уборка без особых замечаний, но выражение лица не улыбчивое.
Хозяева-о том, что хозяин был всегда рядом на территории узнал при отьезде- когда веселый мужик с крестом на пузе который все время веселил нас шутками спросил- какие впечатления от отдыха и пожелал счастливой дороги-я понял-это и есть настоящий босс!
Желание приехать еще-однозначно приедем за хорошим отдыхом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:25
Сообщения: 1
Мы отдыхаем В Гезлёвских воротах на Арсенале уже 5 лет. И мы благодарны всему коллективу и администрации за то что нас всегда встречают и расселяют в отличных номерах. Так что чтобы вы не читали в отзывах я считаю что пансионат того стоит что бы в него приезжали на отдых или как мы на турниры в город Евпатория ещё много много раз. А то что администрация требует что бы отдыхающие придерживались правил пансионата это правильно и хорошо. С уважением КСБТ А-вация Город Харьков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group