Евпатория: отдых в Крыму

www.evpatoriya.com
Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 06:27
Сообщения: 1
Всё было просто замечательно,отдохнули на ура ! Персонал обслуживание на высшем уровне,море рядом в чём ещё один плюс! Лучше отдых представить не возможно !!! Отдыхали первый раз у вас и собераемся приехать ещё не раз ! Замечательнный отдых будем советывать вас всем друзьям !!!!До встречи)))
Семья Топчий из Харькова
Вложение:
DSC01992.JPG [171.61 КБ]
Скачиваний: 14024


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 07:12
Сообщения: 1
В этом году впервые отправила маму в Евпаторию.
Долго определялась в какой именно пансионат разместить. Для меня важно было, чтобы люди не только вели со мной грамотную переписку (отвечали на вопросы БЫСТРО (не все указано на сайте), подтверждение делали об оплате не на словах, а хоть какой-нибудь документ присылали в ответ и лучше если он с печатью). ВСЕ эти важные для меня моменты были четко отработаны.

ДАЛЬШЕ СО СЛОВ МОЕЙ МАМЫ.
СУПЕРИОР
На вокзале встретили, разместили как и оплачено было в Супериор, 1 корпус. Все как на сайте в фотогалерее - комната один в один! Кондиционер работал, спутниковое телевидение, очень уютная и чистая ванная комната, большущая кровать)))
КОРМЕЖКА
Моя мама покушать любит, не жаловалась. Говорила, что в обед кормили очень плотно, хватало до 6 вечера стабильно. Почему отмечаю этот момент. Читала в отзывах, что кто-то уходил из-за стола голодный) Возможно, но не наш случай)
ПЛЯЖ
Особо не заморачивалась. Выбрала парочку и ездила через день (бесплатные). То, что народу много - есть такое. Но поскольку сама в Крыму каждое лето отдыхаю отмечу, что это повсеместная ситуация. Евпатория такой же курорт как и остальные.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Единственный раз когда мама жаловалась - это ситуация с горничной, которая заставила мою маму накуренное в пепельницу выкинуть в мусорку) Ессно она не совсем поняла претензию. Выполнять чужую работу не стала. Потом, как оказалось, дело было именно в этой женщине-горничной. В остальном -приветливый ресепшен, незаметное и комфортное обслуживание.
ПРИДРАТЬСЯ не к чему, может потому моя мама не искала повод испортить себе отдых, но уверена, что тому причина просто грамотно организованная работа пансионата.
Отправлю ее еще раз туда же. Место проверено и отмечено как "отлично подходит для отдыха".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:24
Сообщения: 1
Были на отдыхе с 13-28 июля 2012 ( только вернулись). ощущения разные. но больше туда не поеду. номер люкс-сломанный ужасный диван, столик на 3 ногах и микроскопический телевизор. за такие деньги люксом не пахнет совсем. белье поменяли 1 раз ,должны были мин 2 (раз в 5 дней). кормежка естественно таких денег не стоит. в пансионате все были с детьми , а еда готовилась жирная, пересоленная, с кучей специй и порции как для голубя-больше на издевательство похоже. официантка ( самая масштабная) кажется Алена медлительная и чересчур зарывается. вообщем все это похоже на на адлер 1999 года, когда люди не понимают что туристы это их жизнь, и следовательно хорошего отношения к себе как в турции ждать просто не приходится. все сделано тяп ляп с той же едой например. постоянных клиентов я у них не увидела. а все кто были сказали второй раз не приедут. Но есть и положительные стороны -бассейн 2 шт, детская площадка, пляж через дорогу. если бы поехала туда в номер др категории ( хотя если люкс такой то не знаю как дела с номерами дешевле) и без питания ( оно 80% моих негативных эмоций), то наверное осталась бы очень даже довольна. но главное что моему ребенку там понравилось ( в радиусе 50-100 м 3 детские бесплатные площадки , куча детей и хороший платный пляж). у пансионата действительно нет конкуренции их всего в том месте 4-5 , а бассейны только у 2-х,так что вряд ли в лучшую сторону там будет что то меняться в ближайшие годы, цены только расти будут как на дрожжах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 08:26
Сообщения: 1
Добрый день!!! Я вообще то не любитель писать отзывы, но прочитав явно несправедливые захотелось ответить... Мы жили семьей,с двумя детьми, в июле-начале августа, в апартаментах с кухней, 4 корп. На берегу моря. Положительные впечатления о пансионате сложились еще до приезда, так как из за болезни ребенка нам пришлось переносить отпуск, снимать бронь и переносить на другое время. Нам сразу же пошли на встречу, все пересчитали, перенесли на другой срок очень быстро и без дополнительных денежных поборов. Приехав на отдых, мы тоже не разочаровались.Расположение пансионата - просто идеальное, лучше не придумаешь!! Море в двух шагах, в город легко можно проехать в любое место. Да и пешком пройти можно в любую точку, Евпатория маленький город:) В номере было идеально чисто и очень хорошо, но наш номер был совсем новый, поэтому не знаю, как в остальных. Убирались каждый день, поэтому всё было чисто и аккуратно. Персонал вежливый, совершенно ненавязчивый, обслуживание было очень хорошее. Администраторы, дежурившие во дворе, всегда помогали по любому вопросу, все отзывчивые и хорошие. Особенно понравилась Людмила:) Такой душевный человек. Про то, что детям не дают играть у бассейнов - абсолютно несправедливое замечание некоего garry_7_7.... Я Искренне с вами не согласна!! В тот период, когда мы отдыхали, было очень много детей. И всем им безумно нравились бассейны!! Наши оба отказывались на море ходить, так как в бассейнах им больше нравилось! И порой дети собирались всей кучей и такоооое устраивали!!! Настоящие войны с кучей водных пистолетов, визгов и восторгов.... И администраторы, и хозяева совершенно спокойно смотрели с улыбкой на детей, говоря "Ну это же дети, пусть бесятся"... А после таких вот "водных войн" им столько потом приходилось во дворе убирать... И ни разу при нас бассейны закрыты не были!!! Всегда можно было свободно купаться сколько хочешь. Бассейны всегда были идеально чистыми. Что касается еды, мы редко ели в самом пансионате. Нам безумно понравился город Евпатория, за отпуск мы исходили его вдоль и поперек, поэтому ели часто где нибудь в городе... Но те несколько раз, когда заказывали еду в пансионате, трех порций на нашу семью из четверых человек хватало так, что еще много оставалось... Всё было вкусно, нам понравилось. Хозяева тоже очень приятные люди. Я ни разу не видела конфликтов между хозяевами и персоналом... Может нам просто так повезло. Но нас и встретили хорошо, привезли в пансионат, и в дальнейшем, когда ребенку надо было в больницу, хозяин Константин сам предлагал нас отвезти и отвозил. Впечатления от отдыха остались однозначно только положительные. Минусы были только в том, что в воздухе вечерами много комаров, а в море много медуз:) Но это не сильно испортило нам отдых, и всегда будем вспоминать и Евпаторию, и пансионат Гезлёвские ворота, только хорошими словами:) И надеемся приехать туда еще. Оксана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:06
Сообщения: 2
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об Отдыхе в комплексе "Гезлевские ворота". Вот уже 4 года я отдыхаю на территории комплекса "Гезлевские ворота АРСЕНАЛ", что на Симферопольской 94. В течение этих лет я и мои друзья , приезжающие со мной в Евпаторию, всегда остаются довольны отдыхом. Для нас в этом комплексе существует ряд положительных аспектов, которые являются по нашему мнению приоритетными в выборе места для проживания на отдыхе.
Во-первых, это полная безопасность на территории пансионата. Наши дети играют и развлекаются самостоятельно. Мы полностью уверены, что чужой человек не войдет в пансионат, за входом и за детьми внимательно следит администратор.
Во-вторых, бассейнами можно пользоваться сколько угодно, но в 20.00 они закрываются на профилактику. Это говорит о том, что каждый новый день вода в бассейне полностью профильтрована и очищена. Неужели кому-то из недовольных больше нравится плавать в грязной воде?
В-третьих, номера всегда регулярно убираются. Я сама живу всегда в "Стандарте" второй корпус, мой номер не убирается как "Люкс" ежедневно. Но не было случая зы все 4 года, чтобы по моей просьбе его в ближайший час не убрали.
В-четвертых. если вам хочется питаться самостоятельно и не зависеть от меню комплекса "ГВ", то питайтесь самостоятельно в кафе или ресторанах. Мы с моими подругами так и делаем. У нас дети и они не всегда хотят те блюда, которые предлагает кухня "ГВ". Прекрасный ресторан "Корсар" через дорогу. Всегда все вкусно и огромные порции для желающих. Но люди же не хотят платить дороже. Поэтому заказывают полный пансион в "Гезлевских воротах"(якобы из соображений экономии и удобства), а потом почему-то жалуются на плохое питание.
А злобные отзывы пишут, по-моему, люди, которые всегда и всем недовольны.
Я СОВЕТУЮ ВСЕМ ОТДЫХАТЬ В "ГЕЗЛЕВСКИХ ВОРОТАХ". :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:00
Сообщения: 1
Лучшие пожелания хозяевам комплекса от КСБТ "А-вациЯ". Отдыхаем у вас уже не первый год . Другое место так не радует как ваш комплекс. Надеемся что в следующем году сборы танц-клуба мы проведём снова у вас . Хотелось бы поделиться памятными фотами которые мы сделали на территории комплекса.


Вложения:
P1000835.JPG [69.49 КБ]
Скачиваний: 10009
P1000842.JPG [102.37 КБ]
Скачиваний: 10009
P1000840.JPG [89.89 КБ]
Скачиваний: 10009
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:13
Сообщения: 3
Здравствуйте! Меня зовут Сергей (г.Чебоксары), я раньше ежегодно отдыхал в Турции, Египте, Болгарии, Кипре, Хорватии в этом году из-за детей (2 и 4 года) решили поехать всей семьей в Крым на машине, по отзывам выбрал пансионат "Арсенал". Период в конце июля и до середины августа в 2012 году номер Люкс. Итак, по порядку, плюсы и минусы:
- Номер люкс 21 (3 корпус), двухкомнатный, чисто как в комнатах, так и в санузле, отличная шумо и теплоизоляция, отчего почти не пользовались кондиционером, мебель в достаточном количестве, хороший запах вагонки во второй обшитой комнате. Телевизор у нас был кинескопный 21" с приставкой двд, дети смотрели мультики. Кровать, вернее приставленные две кровати были очень хорошие, но вот диван во второй комнате - перекошенная развалина, лучше его выкинуть, не место ему в люксе. Вечером можно посидеть на лавке у двери, побеседовать. Вода без перебоев.
- Территория. Она ухожена, чистая, зелени достаточно. Здесь приятно проводить время с детьми м/у походами на море. Только мне показалось кучно стоит детская горка с песочницей, может первую вообще убрать? Бассейны небольшие, ну побарахтаться с детьми самое то и вода комфортной температуры. Жезлонги всегда были в наличии. Играет местное радио, немного выучили украинскую рекламу. На территории столовой тоже все чистенько. В клумбах ходили смотреть с детьми всякие спрятанные грибочки и тому подобное. Есть автостоянка.
- Еда. Ни разу не отравились. У нас было заказано два пансиона. Готовили очень вкусно и я бы сказал изыскано, за что повару отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Порции достаточные, нам двух пансионов хватало самим поесть и детей накормить. Так что кто пишет, что еда было мало, он в этом пансионате не отдыхал, смело игнорируйте его посты. Острая еда в меру, все эти листочки приправы легко убирали, когда кормили детей. Но иногда мы все же детям заваривали кашу быстрого приготовления в кипятке, благо в номере был чайник или заскакивали в окрестные кафешки. В принципе доп.питание можно было заказать и тут. Жирные блюда тоже бывали 3-4 раза за 17 дней отдыха. Также иногда 2-3 раза в неделю давали вино.
- Персонал. Сразу бы хотелось выразить слова благодарности директору Константину, за внимательное отношение к отдыхающим. Он же меня попросил написать отзыв по приезду, в том числе и негатив, чтобы знать над чем работать. Администраторы тоже молодцы, слова приветствия, что-то подсказать про город и тому подобное всегда пожалуйста. Теперь что не понравилось, я впервые в жизни (33 года) получил замечание по своему поведению от официанта! Я подходил к своему столику и задел соседний, стал его поправлять-ровнять, на что моментально получил замечание, что столы двигать нельзя :sh_ok:. о как! Мы пользовались высоким стульчиком для кормления мелкого, а когда стали уходить забыл на место убрать, тоже тут же догнал официант и потребовал поставить на место. Это мелочь, но это именно то (сервис), из-за чего я не езжу на наш российский берег, отдыхая за бугром я слышал только одно замечание, не заходить в море в темное время суток, которая звучала как просьба, а не указ. Там просто, столы прибьют к полу, а на спинке стула прилепят надпись о просьбе поставить на место или просто сами уберут. Вообще считаю не стоит давать замечания отдыхающим, если это не касается порчи имущества, безопасности и тому подобному. Еще нам не понравилось, что когда мы заказали заблаговременно сауну на вечер в 19 часов, нам отказали, сославшись на то, что там кто-то должен вовремя домой уйти, как-то странно было слышать, а ведь сауна была критерием в выборе пансионата, больше мы про нее не заикались, потому что днем она нам была не интересна.
- Расположение в городе. Удобно на трамвайчике добираться в центр города. Есть рядом и платные и бесплатные пляжи. В принципе чистые, больше всех понравился пляж от пансионата Трехгорка, за 10 гривен со взрослого. Но мы были на колесах и поэтому ездили в окрестности Штормового (30км) , вода там безусловно чище в разы. Вокруг полно мини рынков - тапки, плавсредства, фрукты.
Подытожу, отдохнули мы очень хорошо и несмотря на эти мелкие замечания все прошло просто отлично. У всех есть свои плюсы и минусы, в целом рекомендую. Уверен, что мои замечания будут учтены. Не исключаю повторной поездки в этот пансионат. Константину успехов в тур.бизнесе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:57
Сообщения: 1
Мы в Евпатории оказались, можно сказать случайно. Собирались на побережье Азовского моря , но приехали знакомые отдыхавшие в Евпатории и мы решили- в Крым. По их совету через интернет забронировали пансионат Арсенал. Прочитали множество отзывов(разных) о ценах на жилье, питание, пляж. Хотелось песочный пляж недорогое жилье недалеко от моря. Приехали, поселились без проблем и накладок строго по времени указанном в подтверждении брони( хотя рядом приехавшая семья "выносила мозг" администратору с требованием...у нас дети-поселите нас немедленно!!!). Рассказы друзей подтвердились-условия и фотографии соответствуют описанию. Очень порадовал настоящий камин под открытым небом (жарили шашлык ). Вообще хозяева молодые ребята(работает вся семья) не напрягают, приятные люди. Детям очень понравились бассейны, качели и поляна сказок с кроликами.Питание отдельная тема(читал гнилые отзывы о голубиных порциях и невкусном жирном питании)...шурпа из индейки, форель с овощими, плов, лагман. шашлык и все это запить вином- мало и невкусно??!! Ну не знаю... Пляжи действительно битком забиты и приходилось ездить на маршрутке немного дальше в поиске чистого моря(рекомендую пляж золотые пески). Обязательно вернемся в следующем году! С уважением семья Анисимовых . И уж точно в самом конце совет: приехали отдыхать-так отдыхайте, а не бурчите везде о том как здесь плохо, то не так и это не этак, тем самым вы портите как правило короткий отдых себе и всем окружающим!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:57
Сообщения: 1
Весь август были в разъездах, доступа в инет практически не было, пишу сейчас. Отдыхали с мужем и ребёнком в июле 2012 года. В Крым поехали первый раз, до этого отдыхали в Турции и в Египте, поэтому очень переживали за сервис и фотографии интернета (правдивость). В Арсенале все понравилось - и номер и место расположения, и какая-то особенная атмосфера беззаботная и без суеты...Но самое главное-это отношение работающих там сотрудников! Мы, сменившие кучу отелей за время отпусков, были приятно удивлены тем, как нас встретили, так как будто мы приехали лично к ним в гости и нас давно ждали! Нас встретили на вокзале, проводили до отеля, поселили, все это с заботой, вниманием, юмором. Рассказали , что посмотреть, как удобнее пройти на пляж. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу, который трудится, как пчёлки, целый день и совершенно незаметно для отдыхающих поддерживает пансионат в чистоте и уюте. Жили в полулюксе называется «Superior» , с видом на бассейн. Номер очень чистый, с хорошей мебелью, кондиционером Полотенца и постельное белье меняли через пять дней, уборка каждый день. Правда это, как оказалось, от горничной зависит-наша подруга(страшная зануда) отдыхала в люксе, так ей белье поменяли за всё время пребывания один раз (наверное достала...). Питанием мы тоже остались довольны. За завтраком наедались так, что до обеда ничего не хотелось-одолеть ужин-помогал бокал крымского вина .Кормили вкусно и разнообразно. Всегда были вкусные, салаты, рыба, печень, курица, фаршированные перцы...На завтрак давали блинчики, оладьи, сырники, омлеты... Конечно приходить в столовую лучше пораньше, а то набивается народу и официант бегает, но даже и тогда приходилось подождать, голодными никто не уходил. Территория отеля очень красивая, ухоженная- для детей просто раздолье! Качели, песочница, бассейны... Было пару неприятных нюансов (у нас маленький ребёнок, а у соседнего номера «отдых» до поздна), но на общую картину отдыха это не повлияло. На следующий год планируем повторить отдых в Арсенале! В завершении хочу сказать, что нужно ехать с позитивным настроем и не обращать внимание на мелочи, тогда и отдых будет отличным!
Вложение:
DSCN9966.jpg [53.45 КБ]
Скачиваний: 9943

Вложение:
DSCN9963.jpg [83.85 КБ]
Скачиваний: 9943

Вложение:
DSCN9969.jpg [91.08 КБ]
Скачиваний: 9943


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:47
Сообщения: 1
Мы отдыхали в начале Августа 2012.
По фото я сразу поняла, что хочу жить в этом отеле, конечно сравнив с десятком других. Было важно близость к морю, наличие бассейна и положение не в центральной черте города.
Номер
Нам очень понравился номер, в котором мы жили (Deluxe). Похоже что это самый большой номер в этом отеле. Нам очень понравился большой балкон. В номере все самое необходимое без излишеств.
Персонал
Персонал очень внимательный и дружелюбный. Директор Константин - крепкий хозяйственник, все под присмотром, контроль всего до мелочей. Особенно хочется отметить приветливую, дружелюбную, общительную, внимательную администратора Людмилу. К сожалению не знаю имя официанта, при котором приходилось довольно долго ожидать еды, хотя другой молодой человек довольно ловко обслуживал такой же поток людей.
Территория
Территория выглядит небольшой на фоне количества номеров и количества людей, которые могут проживать одновременно в отеле, но ее вполне достаточно. Зелень, цветы, чисто - за всем как то незаметно ухаживают) На первый взгляд небольшой бассейн для взрослых, но и его все хватает, т.к. некоторые предпочитают все таки море. Лежаков хватало всем. Есть детский бассейн и надувная горка - детям практически полная свобода действий от поливания друг друга из водных пистолетов до ныряния в бассейн с разбега.
Питание
Мы выбрали может быть и не очень экономичный вариант, но для нас самый подходящий - было желание ходили в ресторан, не было ели в отеле. Еда разнообразная и вполне достаточная по количеству. Ребенок у меня очень разборчив в еде и несмотря на это ел все и с удовольствием. На территории можно купить пиво и мороженое, что очень удобно.
Прилегающая территория
Все рядом пляжи платный и бесплатный, магазины, ресторан, рынок (продается практически все игрушки,одежда, еда, напитки и т.д.). Пляж, конечно полностью забит людьми полотенце к полотенцу, но ведь все мы сюда за морем и приехали. Есть развлечения на пляже.
Конечно это не Турция/Египет, но для меня, не летающей уже несколько лет на самолетах, это отличный вариант. Возьмите с собой настроение и настрой на отдых и все будет ок.
P.S. пока писала подошел ребенок увидел знакомый вид на фото и спросил - а мы на следующий год поедем туда еще? Это о многом говорит. Всем удачи! Константину привет от мужа и успеха в бизнесе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group