Евпатория: отдых в Крыму
http://www.evpatoriya.com/forum/

Евпатория.Сдам свой частн 2-х комн домик, центр, 7 мин моря
http://www.evpatoriya.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=63
Страница 1 из 1

Автор:  magniluna [ 04 июн 2011, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Евпатория.Сдам свой частн 2-х комн домик, центр, 7 мин моря

ЕВПАТОРИЯ. Сдаю СВОЙ 2-х комн. домик «под ключ» со всеми удобствами, есть место для парковки автомобиля. Сильный напор горячей/холодной воды круглые сутки, кондиционер, кабельное телевидение. Уютная красивая терраса, огороженная изящным кованым забором в сочетании с живой изгородью, укрывающий от лучей солнца и дождя навес, возможность использования мангала придадут Вашему отдыху незабываемое чувство комфорта и единения с природой.


+380-67-880-55-71 Ирина (владелец).


Удивительный район – сочетание близости моря и известных центров досуга с умиротворяющей тишиной. Рядом Театральная площадь, Гортеатр, Крытый Рынок (максимальный ассортимент продукции по самым доступным ценам), заведения общественного питания (вкусная кухня по демократичным ценам), Пожарная служба. Песочный пляж на расстоянии 7-10 мин (пешком). Цена варьируется в зависимости от времени курортного сезона.

210 грн./сутки по состоянию на 01 июня 2011 г. Уточняйте, пожалуйста, цены и бронируйте домик только по телефону. Письменно не имеем возможности отвечать. Спасибо.

Для курения используйте прилегающую территорию дома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/